Заражение

Добрый день. Был контакт с проституткой, она мне обзизала яички, потом надела презерватив и сделала минет, секса не было, тако1 вопрос есть ли риск подхватить зппп и через сколько можнл сдать анализы?

Принятый ответ

Добрый день. Таким путём зппп не передаются. Не переживайте. Анализы сдавать не нужнл

Принятый ответ

ЗППП через оральные ласки не передается.

Здравствуйте, Дмитрий! Существуют заболевания передающиеся при занятии оральным сексом, риск маленький но он есть. Рекомендую очно обратиться к дерматовенерологу, которая назначит во спектр анализов на выявление ИППП.

Будьте здоровы!

Риска нет,если не было повреждений на коже гениталий

Риска заражения никакого нет.

Здравствуйте риска заражения нет

Здравствуйте! При оральном сексе возможно заражение герпесом.вирусом папилломы человека.Сдайте мазок из уретры на эти инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска нет , но в медицине нет ничего точного, 1% из 100%, просто планово сдавайте кровью и мазки на инфекции

Здравствуйте, в описанной вами ситуации риска нет никакого

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было повреждений кожи и слизистых, то риска нет.

Здравствуйте. Риск есть всегда. На 100% предохраниться все равно нельзя. Обязательно сдайте анализы. Причем не один раз - сейчас, через месяц и через полгода. Чтобы быть уверенным на 100%. ЗППП это понятно. Но не забывайте и о гепатитах. Было бы вообще идеально, если бы и проститутка сдала анализы.

Добрый день. При наличии сифилитического шанкра у дамы в ротовой полости, а у вас микротравм в области мошонки, например, от предшествующего бритья, возможна передача сифилиса. Остальные гемоконтактые инфекции и ЗППП маловероятны. Обследоваться необходимо в любом случае, особенно, если не делали это ранее. При пользовании услугами лиц с низкой социальной ответственностью рекомендую исключить любые незащищенные контакты. А также использовать минимальые меры профилактики в виде орошения антисептиками кожи и слизистых.

Рисков нет, обработайте половой орган мирамистином

Здравствуйте. Риска заражения ИППП нет. Не волнуйтесь. Здоровья вам.

При оральном сексе передаются все ЗПППП, но у Вас был защищенный секс, кроме контакта кожи мошонки с ее языком.. В данном случае можно получить только гемоконтактные инфекции при многих но... Если у дамы были открытые ранки, язвочки, папулы во рту и на языке и она была больна, а у Вас на коже мошокки были хотя бы микроранки. Все должно сойтись. Если кожа не повреждена, то можно толстым слоем этих микробов обмазать мошонку, но заражения не произойдет.

Для инфицирования нужны входные ворота.

Не переживайте зппп вы так не заразитесь

Принятый ответ

Есть вероятность, Если у работницы пикантной индустрии были проявления ИППП в области рта и на слизистой, а у вас микротравма в области наружных половых органов. Конечно эта вероятность минимальная. Наблюдайте за состоянием кожи в данной области и если увидите любые изменения, то к дерматовенерологу на прием