Анализы расшифровка
Здравствуйте!. Сдал анализы, нужна расшифровка.! Желательно подробно Заранее, спасибо! Сдавал для проверки, без жалоб…………………………………………………………………:……………………..,….,……..,,,,,,………,…….,,,……………………………..
Добрый вечер. Ваши анализы соответствуют норме для вашего возраста.
Добрый день. Результаты анализов в норме.
Здравствуйте! Дл я человека 1997 г.р (если я правильно понимаю), все показатели в норме. Не знаю, насколько подробно можно ещё написать
Здравствуйте. Анализы все соответствуют возрастной норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, все анализы в пределах возрастной нормы никаких отклонений нет, воспалительного процесса нет.
Будьте здоровы!