Разрез сухожилия
в феврале порезал руку стеклом,в итоге не работает большой палец правой руки,меня призвали в армию,на призывной комиссии хирург даже смотреть не стал,а дал направление на обследование в больницу к хирургу. как вы считаете какое заключение напишет врач в больнице?
отсрочка на 6-12 месяцев,с условием оперативного лечения
Здравствуйте Игорь. Я Вам вот что скажу: если бы у меня вообще бы не работал первый палец, то я бы с февраля месяца сто раз бы уже сходил к врачу. Не работает палец! А если Вы правша, то как это может быть, что Вам это не мешает работать? Простите, но Вы что то не договариваете. Естественно, если палец не работает, то надо проводить операцию. Сначала отсрочка, ну а потом по ситуации. Будет зависеть от степени нарушения функции поврежденного пальца.