Постоянно протирает пол
Добрый день. Мой муж требует,чтобы я каждый раз, как кто-то заходит домой, потирать сразу пол в коридоре. Того же требует от детей. Постоянно протирает раковину в кухне от воды, даже когда идет процесс приготовления пищи. Ворчит, чтобы не оставляла вымытую посуду на рабочей поверхности, а сразу ее убирала. Допустим, это еще могу понять. Но с полом и раковиной?! После рукопожатий с друзьями, потом протирает руки влажными салфетками.То есть, брезгует. Предпочитаю не обращать внимания. Но если честно, уже очень устала от этого. Сам по себе стал более раздражительный. Что делать? Насколько это серьезно?
Здравствуйте. Это не болезнь, а фобия микробов или просто педантичность чистоты. Проблемы же не у него, ему комфортно в чистоте, а у вас, это вас напрягает. Если ему нравиться, пусть сам всё трёт и намывает.