Невроз.ВСД

Добрый день!Подскажите пожалуйста, что делать с судорожными неврозными состояниями (выгибания и трясучка тела) опасны ли они?Как лечить ВСД и или неврозные состояния, у меня есть панические атаки и страхи?Диагнос ставили врачи терапевты, назначали кон- кор. Буду очень благодарна если отликнитесь на сообшение!Заранее Спасибо!

Здравствуйте, Ульяна. Обратитесь к неврологу очно. Сделайте ЭЭГ. Пока можно попить МагнеВ6, Персен, Новопассит. Остальные препараты выписываются по рецепту врача.