Вчера вечером ребёнок упал со стула
Здравствуйте,ребёнку 1.3 мес. вчера вечером упал со стула, есть гематома на спине , я падения не видела, дочь говорит ещё задел головой о кровать, сегодня вечером после сна была рвота, через 5ч ещё раз
Принятый ответ
Здравствуйте!По жалобам присутствует рвота ,и неоднократная ,можно говорить о сотрясение головного мозга ,вызывайте скорую, и по скорой должны повезти в нейрохирургию ,осмотр нейрохирурга , выполнить скт головного мозга ,и понаблюдать за ребёнком
Принятый ответ
Здравствуйте.
Клинически у малыша сотрясение головного мозга.
Вам необходимо самостоятельно обратиться в травмпункт или вызвать скорую помощь.
Здоровья малышу!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не ждите и вызывайте скорую помощь. У ребёнка сотрясение головного мозга. Необходим осмотр нейрохирурга.
Здравствуйте,у малыша скорее всего сотрясение головного мозга,необходимо обратиться в травмпункт или вызвать скорую помощь,ребенка должен осмотреть травматолог и нейрохирург и по показаниям выполнить дополнительные обследования,для постановки точного диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вызовите скорую , не теряйте время
Принятый ответ
Здравствуйте! Вызывайте скорую и очень желательно пройти КТ головного мозга, осмотр невролога, офтальмолога (глазное дно).