Что вас беспокоит?
Судороги похожие на эпелепсию в неудобном положении для тела помогите пожалуйста денег к сожелению нету((
Здравствуйте у меня такая проблема когда моему телу а точнее левой ноги что то не нравиться у меня начинается но понятная фигня похожая на эпелепсию появляется судорога ноги которая переходит спустя некоторое время на всё тело и я падаю в обморок в котором нахожусь +-5 минут но перед ним я ощущаю дикую боль как будто мне все части тело сворачивает. Наблюдавшмие говорят же что я падаю какое-то время напряжён и расслабляюсь. Нахожусь под наблюдение эпелептолого т.к поставили такой диагноз в перми но по все анализам сделанным в перми с моим организмом всё в порядке. Летом поеду на трипографию в екб или как то так она называется за 8000р. Мне кажется это что то другое ведь эпелепсия появляется из не от куда не обращая внимание на положение тела.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Тут без осмотра что-то советовать невозможно, к сожалению. Необходим очный осмотр невролога. При эпилепсии может быть такой триггер ( провоцирующий фактор).
Похожие вопросы по теме
- 18 Января 20258 ответов