Консультация косметолога /

Подкожные прыщи — вопрос №90258

У меня на лице множество бугров красного цвета. Внутри в организме все в порядке, сделала все возможные анализы. Была на приеме у гастроэнтеролога, она посоветовала мне Лаеннек. Купила и мне его вливают внутривенно. Подкожные прыщи не проходят, хотя она говорила должно помочь сто процентов. Может быть мне стоит в лицо колоть или лицо почистить, или озонотерапию сделать? Что можете подсказать?

Косметолог
Здравствуйте, Ангелина. Чтобы более конкретно подобрать тактику лечения, необходимо увидеть ваши высыпания. Можно чистки, пилинги, лазер, мезотерапия. Если это не поможет,можно роаккутан.