Красная шишка после удаления бородавки
Добрый день. Довольно давно вывел чистотелом бородавку на пальце. Рано заживает плохо, сначала посинела, а теперь вот образовался красный, плотный пузырь. Плотный, при нажатии болит. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?
Здравствуйте.Вероятнее все,что вы получили это ожог.Непременно посетите доктора,лучше хирурга.
Сергей, спасибо за ответ. Очень странно, что он так долго заживал, около 3 месяцев. Поставил компресс с салициловой мазью на ночь, верхний эпидермис слез и ранка заживает.