Замершая беременность или нет
1.04 первый день последних месячных , 13 и 20 мая делала узи эмбриона не сердцебиение не было , сдала хгч 21.05- 8529 а 23.05 - 8545 😥😥сдавала в инвитро. Но я предполагаю что у меня поздняя эмуляциях Что мне делать 😭это первая беременность и очень долгожданная , не уже все ? Нет надежд ? 🙏🏼
Здравствуйте. К сожалению, раз сердцебиение не появилось в течение недели, раз ХГЧ не прирастает, то, к сожалению, беременность замерла
ЗДравствуйте! ПРирост ХГЧ плохой к сожалению, он особо не растет , и на таком сроке уже эмбрион есть ,даже если и поздняя овуляция , у вас беременность замерла.
Здравствуйте.
Стоит снова повторить узи органов малого таза.
Но, учитывая что роста хгч не отмечается, то шансы малы.
Здравствуйте!
Напишите размеры плодного яйца по узи и что увидел врач.
Анна, к сожалению с собой узи нет (
Но на последнем узи ПЯ 14,2
Принятый ответ
Яйцо очень маленькое и при таком правомощно не видеть эмбиона.
Стоит повторить узи через 7 дней, если будут такие же данные - только в таком случае поставь диагноз замершей.
Не сдавайте больше хгч, в этом нет смысла. При замершей он тоже может чуть расти, а при нормальной не всегда даёт выраженое увеличение.
Поэтому мой совет - только контроль узи.
Анна, спасибо большое ??????
Анна, пожалуйста подскажите а ведёте приём ? Можно к вам прийти на приём? Или только онлайн
Здравствуйте! Повторите УЗИ через 3-5 дней.
Здравствуйте. К сожалению беременность у вас замерла. Повторите узи ещё раз и сдайте хгч
Здравствуйте. Сколько лет мужу? Вы болели на ранних сроках?
Переделайте УЗИ ещё раз, если вы не исключаете позднюю овуляцию. Эмбрион видно лишь на 5-6 неделе
Алёна, добрый день, мужу 35
Да я простыла но температуры не было(
Обычно прерывание на ранних сроках происходит из-за инфекции, не обязательно должна быть температура