Консультация акушера /

Замершая беременность или нет — вопрос №902869

1.04 первый день последних месячных , 13 и 20 мая делала узи эмбриона не сердцебиение не было , сдала хгч 21.05- 8529 а 23.05 - 8545 😥😥сдавала в инвитро.
Но я предполагаю что у меня поздняя эмуляциях
Что мне делать 😭это первая беременность и очень долгожданная , не уже все ? Нет надежд ? 🙏🏼

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. К сожалению, раз сердцебиение не появилось в течение недели, раз ХГЧ не прирастает, то, к сожалению, беременность замерла
Акушер, Гинеколог
ЗДравствуйте! ПРирост ХГЧ плохой к сожалению, он особо не растет , и на таком сроке уже эмбрион есть ,даже если и поздняя овуляция , у вас беременность замерла.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте.
Стоит снова повторить узи органов малого таза.
Но, учитывая что роста хгч не отмечается, то шансы малы.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Напишите размеры плодного яйца по узи и что увидел врач.
Клиент
Анна, к сожалению с собой узи нет (
Но на последнем узи ПЯ 14,2
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Яйцо очень маленькое и при таком правомощно не видеть эмбиона.
Стоит повторить узи через 7 дней, если будут такие же данные - только в таком случае поставь диагноз замершей.
Не сдавайте больше хгч, в этом нет смысла. При замершей он тоже может чуть расти, а при нормальной не всегда даёт выраженое увеличение.
Поэтому мой совет - только контроль узи.
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое ??????
Клиент
Анна, пожалуйста подскажите а ведёте приём ? Можно к вам прийти на приём? Или только онлайн
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Повторите УЗИ через 3-5 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. К сожалению беременность у вас замерла. Повторите узи ещё раз и сдайте хгч
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сколько лет мужу? Вы болели на ранних сроках?
Переделайте УЗИ ещё раз, если вы не исключаете позднюю овуляцию. Эмбрион видно лишь на 5-6 неделе
Клиент
Алёна, добрый день, мужу 35
Да я простыла но температуры не было(
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Обычно прерывание на ранних сроках происходит из-за инфекции, не обязательно должна быть температура