СКЛ и ВЛОК

Здравствуйте, могу ли я сдать кровь на совместимость (СКЛ) с супругом, если прохожу курс внутривенного лазерного облучения кровь?

Принятый ответ

Здравствуйте не стоит,исказиться результаты

Принятый ответ

Нет, результаты в этот период недостоверны.

Это очень " тонкое" исследование. И Ваша терапия в этот период может исказить результаты. Желательно перенести. Послеикурса выждать 7-10 дней. Удачи.

Здравствуйте. Лучше сначала курс лечения пройдите а потом уже сдавайте кровь

Принятый ответ

Здравствуйте, однозначно не нужно, подождите окончания курса

Сдать можете, но возможны погрешности и искажения в результате

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.Лучше сдать кровь через месяц после окончания курса лазеротерапии.Сейчас сдавать смысла нет, результат будет недостоверный.