Боль в голове — вопрос №903396
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. В ноябре 2021 года переболела ковид в лёгкой форме. Кашель, сильный насморк и тесты были долго положительными. Месяц была на больничном. Прошло уже полгода с того момента как я поправилась. Сейчас переодически болит голова, а иногда такое ощущение что немеет затылок. Давление 125 на 80, 130на90. Плюс у меня 3ий год стрессы, постоянно переживаю. Ещё у меня шейный остеохондроз. Плюс работаю поваром, целый день на ногах. Вот вопрос из- за чего у меня часто стало болеть голова и неметь в затылке? Это не инсульт? Я очень всё принимаю близко к сердцу и я себя накрутила что со мной что- то не так. Ещё когда сильно нервничаю принемаю атаракс. На ночь 1таблетку.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!