Консультация венеролога /

Травма капюшона клитора водой или ЗППП? — вопрос №903834

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему молодому человеку 30. Я девственница, полноценной половой жизнью с проникновением мы не живем, я делаю минет, он мне мастурбирует пальцами. Перед этим он мне скинул свои недавние анализы на ИППП ( 14 инфекций: половой герпес, впч, гонорея, уреаплазма, хламами и другие - все отрицательно). Он очень сильно следит за своим здоровьем, говорил мне, что всегда обменивался с девушками справками. Но я себя вся извела!
Произошла следущая ситуация: мы лежали в ванне, он стал мне мастурбировать клитор душем и включил очень сильный напор воды, держал довольно долго, под конец мне стало очень больно. Придя домой, я обнаружила, что на капюшоне клитора образовался пузырёк с прозрачной жидкостью (прям как водянистая мозоль при травматизации эпителия, чем я думаю этот пузырёк и являлся). Размер пузырька 4-5 мм, был заполнен прозрачной жидкостью. Я его лопнула иголочкой, предварительно протерев ее спиртом, потом намазала поверхность левомеколью. Через 3 дня после травмы я обнаружила с противоположной от клитора стороны покраснение, оно не болит, мягкое. Не видя анализов крови моего человека на вич, спид, гепатит и сифилис я начала переживать, что это шанкр, а не последствия тварматизации поверхности. Прочитала, что среднее время, через которое образуется шанкр - 30 дней, но с моим молодым человеком мы никогда не контактировали непосредственно слизистыми половых органов и их секретами, я делаю ему минет, он мне мастурбирает пальцами, кончает в рот, во рту нет никаких язв и других изменений. Прошу вас посмотреть на фото и сказать что же это: последствия травмы или есть признаки сифилистического шанкра? Фото сделаны на 3 день после травматизации капюшона клитора и прилежащей области напором воды. Заранее спасибо!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это последствия травмы. Обрабатывайте метилурациловой мазью
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это вам натерли при мастурбации и у вас образовался посттравматическое образование в виде пузыря, ничего страшного, наносите дальше левомеколь 2 раза в день до заживления и можно обрабатывать ещё мирамистином.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это последствие травмы. До заживления используйте мазь Левомеколь. Переживать не стоит.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это последствия травмы. Обрабатывайте хлоргексидином, спрей неотанин, крем топикрем цика или стизамет мазь 2 раза в день до заживления. Пока любое физическое воздействие в этой области исключить до заживления
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.это травматизация просто.наружно можете использовать левомеколь мазь.активно не мочите.обрабатывать р ром марганцовки до разрешения
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас травма. Подобные контакты сейчас нужно полностью исключить. Применяйте местно мазь левомеколь.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Последствие травмы.

Наружно крем Цикапласт 2-3 раза в день наружно.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Анна.
Это травма, не переживайте, наружно мазь левомеколь 3 р в день 5 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно используйте мазь Левомеколь