Как принимать витамин Е внутрь

Здравсивуйте! Скажите как принимать витамин : "Альфа токоферола ацетат витамин е " масляной раствор 300 мг ( 50 мл)- женщине внутрь? сколько капель в день, И НАДО ЛИ РАСТВОРЯТЬ КАПЛЮ В ВОДЕ?..спасибо!

Здравствуйте. Растворять не надо, так пить из ложки. Дозировка зависит от цели применения. Бывает лечебная, бывает профилактическая.

Здравствуйте. Растворят в воде не надо. А какую дозу пить все зависит для чего вы это делаете для лечения или профилактики. А удобнее в капсулах принимать