Задержка больше недели

Очень важен совет профессионала. У меня задержка больше недели. Все время болит спина и живот. Тест -, ХГЧ-, на УЗИ все чисто, болезней нет, ЖТ активное, выделения белые. М. регулярные. Что это? Спасибо

Здравствуйте! Менструальный цикл может быть очень вариабельным, он меняется под действием внешних факторов. Скажите, не переживали ли Вы стресс, переезд, заболевания? Не было потери или набора веса? Всё ли в порядке с щитовидной железой?
Ранее такого не было?