Сыпь у ребёнка

Здравствуйте нам год и 4,у ребёнка не проходит сыпь на теле,были у дерматолога сказали аллергия а алерголог говорит фолликулит сдали на дисбактериоз и паразитов,ещё на иммуноглобулин е,посмотрите пожалуйста все от в норме?И что за сыпь у нас?

Принятый ответ

Добрый день! IgE низкий-это не атопический дерматит. По 2 фотографиям диагноз, к сожалению, не поставить. Нужен очный осмотр

Марина Михайловна, здравствуйте тоесть аллергия исключается верно понимаю?

Аллергия бывает не IgE-опосредованная. Именно атопии и атопического дерматита у ребенка нет. А дальше надо подробнее разбираться

Марина Михайловна, может подскажите какой анализ крови нужно слать на выявление аллергии?