Задержка месячных

Здравствуйте, задержка 4 дня.нп 2 день задержки делала тест на беременность, отрицательный результат. Обычно месячные идут с разбежкой в 1_2 дня.тянуло низ живота,были белые выделения,но месячные так и не пошли . отчего такое может быть

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, УЗИ малого таза, мазок на микрофлору. Может быть инфекции, стресс, гормональный сбой.