Высокий пролактин

Здравствуйте.Пролактин 758.00мкМе/мл а мономерный пролактин 95.78% и 726.00мкМе/Мл. Скажите пожалуйста возможно беременность или эти показатели плохие ?И ещё мешает ли киста желтого тело забеременеть у меня постоянно киста желтого тело.

Здравствуйте!
Чтобы произошла беременность: нужна овуляция, нормальный эндометрий, отсутствие преград в матке (миомы, полипы, синехии), проходимые маточные трубы, хорошая спермограмма супруга и регулярная половая жизнь.

Пролактин способен блокировать овуляцию. Поэтому важно понять- есть она у вас или нет. Если нет - принимать препараты для снижения Пролактина до наступления овуляции.

Будьте здоровы!