После месячных не прекращает мазать

Мне 44 года, мажет с 25мая по сегодняшний день, с 9 дня месячных ставила утрожестан, не помог, пила трекрезан 500мг-3р/д,не помогло, с 19 дня пью клайру, продолжает мазать, на 13 табл.стало обильнее, бордового цвета, тянет низ живота

Здравствуйте. Нужно остановить самолечение, пока вы не окончательно сбили цикл.
Сделайте УЗИ органов малого таза. Необходимо понять причину выделений.КОК с середины цикла не пьют, только с 1 дня.

Юлия, добрый день, все это мне назначил врач, после осмотра, и узи, ещё сдала гормоны, и мазок, все в норме, климакса пока нет, Вчера сходила ещё раз на узи к другому доктору, она по узи тоже ничего не обнаружила,и эндометрий уже в норме, хотя когда на 13 день цикла узи показало что он увеличен. И клайру получается мне совсем не в тему назначили. Но бросать её нельзя.

Нельзя. Продолжайте пить Клайру.
Надо понимать, что если вы сдавали гормоны на фоне приема КОК, то это не информативно.