Вибратор при беременности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 37 недель. Предлежание головное. Врач разрешила двигаться и жить половой жизнью. Можно ли использовать для стимуляции клитора вакумно- волновой вибратор?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно можно. В 37 недель уже доношенная беременность считается.
Галимат, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, но осторожно. Вибрация при беременности не рекомендуется, но если использовать только наружно, то допустимо.
Юлия, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно.
Это никак не влияет на плода, никак не провоцирует роды.
Будьте здоровы!
Анна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. На вашем сроке можно
Асиет, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, Вы можете активно жить половой жизнью.
Вера, спасибо большое