Отек верхней губы.
2 года держится отек верхней губы больше с правой стороны.Бывает то больше,то меньше.Начинается с покраснения и уплотнения .4 раза были инъекции в губы,последний раз в 2014 году.После этого герпес с рецидивом с огромным отеком.Окончательно отек не сошёл до сих пор.Консультации дерматолога,косметолога,невролога,иммунолога и стоматолога.Помогли уколы дипроспана 3 раза через 21 день.Отек был меньше.Ультратон,электрофорез с лидазой особо без изменений.Мазь преднизолоновая уменьшает отек немного. УЗИ -лимфостаз.Помогите,к какому специалисту обратиться,подскажите пожалуйста.Заранее Спасибо.
Здравствуйте. Отправьте фото личным сообщением. И какой препарат был?