Щитовидка

Жжение языка,слегка побаливает голова,слегка жидкий стул сдал биохиманализ на кровь,сделал узи на все внутренние органы,результат хороший сегодня сдал кровь на щитовидку жажды пить нет

Принятый ответ

Владимир, идет нарушение обмена веществ. Переходите в личные сообщения. Ваш рост, вес и возраст, частые ли стрессы?

Принятый ответ

Присылайте результаты обследований. Пока измеряйте температуру, следите за питанием, откажитесь от вредных привычек, примите смекту

Принятый ответ

Здравствуйте,Владимир! ЖЖение языка-это дефицит витаминов и микроэлементов на фоне жидковатого стула( панкреатит?). Провериь альфа-амилазу крови, сывороточ железо.вит В12 крови,кал на гельминты методом ПЦР

Здравствуйте вы сдали кровь на гормоны щитовидной железы?

Здравствуйте, Владимир. Можете прикрепить фото анализов?

Принятый ответ

Владимир, прикрепите, пожалуйста, фото анализов и УЗИ.

Прикрепите биохимию, что Вы сдавали. Если есть что- то еще- тоже прикрепите.

Здравствуйте, а в чем ваш вопрос? Загрузите анализы пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Вес,рост,возраст? Обращались ли на очный прием? Конечно,прикрепите сканы

Это ГЭРБ и билиарная дисфункция. Щитовидка здесь не участвует.

Кроме жжения языка у вас есть еще какие то серезные проблемы? То что обследования патологию не нашли очень хорошо.Не надо беспокоится,или что то недоговариваете?

Здравствуйте.можно фото анализов увидеть

Владимир, Здравствуйте! Можно ваш возраст, рост и вес , сопутствующие заболевания ? Можно заключение УЗИ ? Прикрепите анализы по возможности. Почему решили обратиться к эндокринологу ? У вас ранее были такие симптомы как сейчас ? Как чувствуете себя сегодня?