Варилрикс и аспирин
Моей дочери 2 года и 2 мес., хочу сделать вакцину варилрикс, но у нее впс, сглос, она принимает 50мг аспирина ежедневно, при такой дозе аспирина можно ли делать прививку? Аспирин жизненно необходим, заменить нельзя.
Здравствуйте зачем вам эта прививка?
Данный вопрос должна решать иммунологическая комиссия в поликлинике, в которой Вы наблюдаетесь с ребёнком.