Генитальный герпес — вопрос №908917
Здравствуйте . Я сейчас прохожу курс массажа LPG и у меня вышел генитальный герпес на втором сеансе . Подскажите , пожалуйста , может ли его спровоцировать массаж , могу ли я продолжать проходить его и нужно лечить герпес ? Заранее спасибо за ответ .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!