Рубцы после акне
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, крем немецкий келофибраза поможет ли он от атрофических рубцов, рубцов после акне, мелкие углубления и ямочки.. а то я купила себе,но потом прочитала,что одному парню с такими же по типу рубцами , она не помогла,а только ухудшила положение...в интернете кто-то пишет,что поможет,а кто-то,что нет..вообщем самой не разобраться...заранее спасибо.
Здравствуйте, Анастасия. Вышлите фото рубцовых изменений личным сообщением.