Почему гематома не уходит
Гематома на щеке твердая на ощупь и опухаль сделали дренаж гноя нету 3 дня нормально но шишка не уходит и опухаль врач прописал уколы ставим но 0 ... Скажите пожалуйста что делать я уже не могу Спасибо
Здравствуйте. Тут два варианта - либо не попали в гематому, тогда лучше сменить врача на более опытного , либо гематома инкапсулировалась , тогда рассасываться будет долго. Желательно принимать антибиотикотерапия.