Малыш трёт глаза
Здравствуйте, малышу 6 месяцев, постоянно трёт глаза, трёт во время активного бодроствования и при этом хорошо поспал, глазки чистые, не красные, не слезятся, не гноятся, с чем это может быть связано? Стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте, аллергией ребёнок не страдает, вы проходили комиссию в 6 мес?
Анастасия, что за комиссия в 6? Мы в 3 месяца проходили всех врачей, все хорошо, аллергии у нас нет