Что делать, если болит плечевой сустав. — вопрос №909654
Добрый день. Болит плечо уже 3 месяца, не могу заводить руку взад, поднимать вверх, повернуть наружной стороной, сразу боль в плече спереди, ноет сильно где бицепс.Спать на этой стороне тоже не могу. Прошла лечение в/м : Дексалгин, Кетопрфен, Мидокалм,блокады Дипроспан один и Траумель 2. Мази, магниты в физкабинете. Мажу Амилотексом. Ничего не помогает, конечно такой острой боли нет в покое сейчас, но делать не могу этой рукой из за боли. Сделали МРТ. Ввели в/сустав Армавискон МН. Делал невролог. Улучшений не чувствую. Назначил Магнезию и Ксефокам в/в. капельно. Врач сказал носит бандаж плечевой, но боюсь, что рука не станет двигаться потом. Носить нет? Нужно мне делать эти уколы в/ в капельно, а также нужен ещё укол Армивискона или что то другое? Делать можно что то этой рукой или нельзя нагрузки? Нужны или бесполезны процедуры в физкабинете? Какие лучше лекарства и мази?ЛФК? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!