Что вас беспокоит?

Прибавка роста и веса младенца

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальная ли это прибавка в росте и весе. Дочка родилась 3190 и 52 см роста. В 1 месяц весила 3800 и рост 56 см. В 2 месяца весила 4500 и рост 61 см. В 3 месяца весила 5400 и рост 62 см. Сейчас дочери 3 месяца и 3 недели, а рост уже 66 см, хотя вес все лишь 5750. Последние две недели очень частый стул, раз 6 в сутки, жидкий и иногда с пеной, немного зеленлватого оттенка

16 Октября 2018·Просмотров: 225·Евгения, Воронеж

Здравствуйте рост и вес норма
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника

Добрый день. У вас отличные рост и вес. Показатели в норме. Вы на ГВ? Ничего нового не начали есть? Прикорм еще не вводили? Не давали ребенку витамины или воду, чаи детские?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.