Возможна ли беременность?
Здравствуйте, был защищенный ПА с парнем на след день после месячных (5 окт), но до ПА он начал неправильно надевать средство контрацепции (как говорит, никаких выделений вроде не было, а если и были, то незначительные). Также был осуществлен ППА. На данный момент у меня температура (примерно 38) и небольшие боли в пояснице. Противозачаточных таблеток никаких не принимала. Велика ли вероятность на беременность в таком случае? Или я попросту сейчас могла простыть
Здравствуйте. Чтобы наступила беременность нужно 3-5 мл эякулята. В вашем случае этого не было. Скорее всего инфекция. Сдайте ОАК, ОАМ. Сходите к терапевту для очного осмотра.