Проблемы с потенцией
После неудачного полового акта (я очень переживал и у меня пропала эрекция) у меня начались проблемы с потенцией. То есть я испытываю влечение, но самостоятельной эрекции нет. Чувствую я не в состоянии буду совершить нормальный половой акт, еще пропала утренняя эрекция. Что вы думаете об этом? Может ли само по себе пройти?
Может, Иван, время надёжный лекарь, только очень медлительный, и ждать, вероятно, придётся долго! У Вас сформировался "СТОСН", - эта ситуация требует детального изучения, но, - она решаема! Можем начать исследовать Вашу тему в диалоге ..