Герпис не проходящий — вопрос №911534
Добрый день! В феврале перенесла короновирус. Достаточно легко температура 37,8 пару дней и усталость. После этого начался герпис в носу на губах и постоянный стоматит и с тех пор постоянно не проходит.Циклофкрон проколола, Витамины пью Магний, В, Д. Еще онемение рук ночью постоянное. Пошла к эндокринологу Поставил ХАИТ (ТТГ расте). По Узи Щитовидной железы все в нормально, есть не большая кисточка. В апреле прошлого года сдала анализы на инфекции ВИЧ, гепатит все нормально. После короновируса сдавала Биохимию все в норме только был повышен " Плохой Холестерин как сказал терапевт. Может мне нужно курс антибиотика пропить? Что посоветуете? Уже устала
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!