Ребенок в 9 месяцев слабый, сонливый

Доброго времени суток! Моему ребенку 9 месяцев, уже сутки ребенок сонливый, вялый практически ничего не ест, температура 36,8-37,1! Была разовая рвота, поноса нет, стул нормальный! Отказывается от еды, не много сосет грудь! Очень переживаю, что это может быть!

Здравствуйте инфекциии начните гриппферон в нос

Добрый день. Мне кажется, гриппферон здесь лишний. Вызывайте врача на дом и как можно скорее. Нужно поставить диагноз. Такая температура вполне может быть вариантом нормы, а вот сонливость, вялость, отсутствие аппетита вполне может быть и при других состояниях (начиная с органической патологии ЖКТ, эндокриннной патологии и так далее).