Беременность

Здравствуйте! Пишу по такому вопросу. 19 мая был половой акт с окончанием, овуляция должна была наступить 21 мая. 31 мая(за 3-4 дня до предполагаемых месячных) сделала тест, он показал 2 полоски, которая была светлого цвета. В этот же день был половой акт, после него обнаружила небольшие кровянистые выделения, розовато-красноватые, что это может быть? Начало месячных или что-то с беременностью? И могут ли быть месячные, если 5 тестов показали светлую полоску?

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности говорят об угрозе прерывания.
Сдайте ХГЧ в динамике (через 48 часов) и сделайте УЗИ.