Удаление шипицы
Добрый день! Полтора месяца назад я удалила шипицу при помощи лазера. Обрабатывала, как сказала врач : промывала хлоргексидином и мазала солкосерилом и цикловиром. На данный момент рана почти зажила, но все ещё больно наступать на ногу (уже не так сильно, как после удаления, но все же больновато). Ранка сухая, в спокойном состоянии не болит. Это нормально, что наступать ещё больно? Или стоит обратиться к врачу очно?
Здравствуйте! Такие образования, как правило, заживают длительное время, но и рецидив тоже исключать нельзя! Советую обратиться на повторный и прием, и если, всё же, это рецидив, то лучше проводить удаление радиоволновым методом