Красный глаз
Около 4 дней назад проснулась, белки глаз бордовые и видны капилляры в глазах, боль при вращении, начала капать индоколлиром, цвет стал розовый, боль уменьшилась, но осталась. К врачу записаться проблема, подскажите что это и что ещё купить закапать
Здравствуйте, у вас в анамнезе написан, увеит, не видя глаза, вашего, заочно назначать сложно. Приложите фото, глаза и заключение окулиста если нет старые, через ссылку на облачное хранилище.