Не сказала врачу про ВИЧ+
Лежу в стационаре с внематочной беременностью. Предстоит операция, доктор делал опрос про ВИЧ, я соврала сказала что вич-, на самом деле ВИЧ+, нужно презнаваться незнаю как. Вирусная нагрузка 628 терапию принимаю
Здравствуйте, скажите как есть. Не подвергайте врача и весь мед персонал опасности !
Здравствуйте, Анна. Не волнуйтесь. Обратитесь к своему лечащему врачу, сообщите о своём заболевании. Ситуация для Вас стрессовая, не привычная. Вы растерялись и не совсем корректно отреагировали на вопрос. Такое с нами, людьми, случается. Это не страшно. Просто так и скажите.