Алкоголь и АД — вопрос №916397
Добрый день! Такой вопрос принимаю Паксил 30 мг, 4 месяца. Можно ли употреблять алкоголь и в каких количествах пиво или вино. В инструкции написано, что Паксил и этанол не взаимодействуют. Мой врач сказала , что можно ,но в этот день не употреблять таблетки. Помогите разобраться.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!