Вдохнула плесень

Здравствуйте. Вопрос может показаться нелепым. Но переживаю. В гараже стоит давно сломанная стир.машинка. Вчера открыла створку от барабана, оказалось что там завелась плесень. Вдохнула этим спертым воздухом из барабана. Чем опасен данный контакт, и что нужно выпить или может чем нибудь подышать?

Принятый ответ

Здравствуйте,Юлия.Ничего страшного нет в разовом контакте,ничем опасным это не грозит

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина, спасибо)

Добрый вечер! Не переживайте, с плесенью Вы контактировали совсем не долго.
Можно промыть нос физ раствором, прополоскать горло

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елизавета, спасибо)

Здравствуйте.
Не опасен ни чем.
Даже если при вдыхании, попали какие то микроорганизмы, были нейтрализованы вашей иммунной системой. Принимать ничего не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, спасибо)

Пожалуйста. Здоровья!