Ботулотоксин + беременность

Страдаю от ГАМП , лекарства не помогают, прсутствует постоянный позыв. Планирую ботулонотерапию , чтобы хоть как -то жить нормально. Мне 32 года. Детей нет. Можно ли планировать беременность после введения ботокса в мочевой пузырь ?

Принятый ответ

Здравствуйте через сколько хотите планировать?

Елена, если станет легче, то хотелось бы не тянуть с этим вопросом

Можно хотя бы через месяца два после использования

Здравствуйте ,Лилия! Месяца через 3 наверняка можно будет.

Здравствуйте. Через месяц уже можете

Принятый ответ

На момент введения ботакса - вы должны быть не беременны ! После последней сделанной инъекции беременность разрешается

Здравствуйте, Лилия. При правильном инъецировании, минуя системный кровоток - можно (через месяц-два).

Принятый ответ

Здравствуйте,Лилия.Через месяц можете смело планировать.

Здравствуйте , пропустите пару циклов после курса лечения и планируйте!

После иньекций лучше через 2-3 мес беременеть

Исключите беременность во время введения. А после- пожалуйста. Можно пробовать. Удачи.

Принятый ответ

Противопоказание уже имеющаяся беременность, после - пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Перед тем как будете делать, убедитесь в отсутствии беременности, тк противопоказано. Затем через месяц можно пробовать зачать.