Что вас беспокоит?

Оак

Здравствуйте меня интересует тромбокрит мой цифры к граничной норме это плохо , стоит ли на это обратить внимание ? И в связи чем это связано ? И по мимо этого эретроциты гематокрит альбумин тоже завышены . Про холестерин можно не каментировать я в курсе , меня вот как-то больше волнует эретроциты и тромбоцит !

19 Октября 2018·Просмотров: 237·Граф

Принятый ответ

Пришлите фото анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте , ждём все анализы

Здравствуйте фото нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пограничные значения это норма.

Принятый ответ

Добрый день, пограничные значения не повод для переживания. Это вариант нормы. Но если можете прикрпите к вопросу сам анализ.

Анастасия, анализ перекрепил посмотрите

Принятый ответ

Густая кровь, склонная к тромбообразованию, так Вы мало употребляете чистой сырой воды. В день необходимо не менее 3 литров (12 стаканов) чистой сырой воды.

Ответила в личном сообщении.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.