На рубце белые прыщи
Здравствуйте, дочь 3 года упала в садике шоркнула локоть об палас образовалась рана, вроде все зажило но сегодня я обнаружила на блезном рубце белые прыщики не пойму что это, к дерматологу попадём на днях только
Здравствуйте, можно предположить посттравматические милиумы, не опасно. Для уточнения диагноза обратитесь очно
Александра, спасибо большое за ответ, завтра пойдём к врачу, всего дорого
Александра,к сожалению детский дерматолог ничего не знает по этому поводу, назначила фукорцил,фото вам не могу отправить т к забыла и намазала фукорцилом (