Возможна ли беременность

Добрый день, мой цикл 30-32 дня, скажите пожалуйста если па был на 11 день цикла, на 17 день цикла была на УЗИ и овуляции на тот момент ещё не было, она вот вот должна была произойти( доминантный фолликул был 27мм,врач УЗИ сказал вот вот),, плюс тесты на овуляцию стали положительными. На 18 день цикла сдала кровь на ХГЧ- на всякий случай- результат отрицательный... - возможна ли беременность при овуляции на 6-7 день после овуляции?

Кристина, добрый вечер! Не совсем понятен вопрос... У Вас еще не было овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона, прошу прощения, опечатка в конце текста. Возможна ли беременность от па акта, после которого только на 6-7 день была овуляция? Накрутила себя...

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Па был незащищённый

Добрый день! Нет, невозможна