Почему болит левый яичник после отмены Джес плюс
Ровно год пропила Джес плюс, все хорошо, без побочек. Решила прекратить применение кок, допила последнюю пачку. Начались месячные шли 6 дней, хотя до этого всегда шли по 4-5 дней, до таблеток и во время приема. Ровно через неделю начал болеть яичник, за 6 дней до овуляции!
Здравствуйте. УЗИ малого таза давно дедали?
Галимат, 2 года назад, но проблем по женской части и кист никогда не было!
Таблетки пила с целью не забеременеть
Вам нужно повторить УЗИ малого таза, чтобы исключить кисту левого яичника
, если по УЗИ всё хорошо будет, значит может быть ранняя овуляция и даёт такие боли
Здравствуйте. Такое может быть, если яичник начал активно работать. Возможно, будет суперовуляция
Добрый день, Дария! Такое может быть в первом цикле на отмену кок. Скорей всего нарушение в работе яичника. Поэтому надо сделать узи и уточнить ситуацию. Можно принять нимесил или нурофен однократно.
Здравствуйте. Такое ,конечно , может быть, если яичник начал активно работать. Рекомендую сделать узи для уточнения ситуации. Можно принять нимесил или нурофен однократно.
Принятый ответ
Здравствуйте. на отмену кок после длительного приема такое может быть. яичник впервые за долгое время начал активно работать, поэтому вызывает боли