Не вижу смысла в жизни.

здравствуйте. впала в депрессию. боюсь общества. переехала в питер из небольшого города к парню. не хотела никогда там жить. но из за парня пришлось. уволиоась с работы. в питере началась депрессия. ничего не хотелось делать. начала бояться выходить на улицу. про метро вообще молчу. на работу не смогла устроиться. боюсь панически собеседований. очень мнительная. в итоге пробыв там 2 месяца вернулась обратно. с парнем отношения из за этого испортились. теперь на мне еще впридачу чувство вины. и тут так же в таком состоянии не могу и не хочу искать работу. не могу разобраться в себе . и как из этого выкарабкаться. помогите

Вам нужно пройти курс психотерапии, обычно в районе 15 сеансов. Ваши проблемы решаемы, но нужно всерьёз ими заняться и обратиться к грамотному психологу.

Здравствуйте, Нина. Поработайте с психологом очно, антидепрессанты так же выписывает доктор индивидуально по рецепту.