Боли в лобковой зоне

Беременность 34 недели Небольшие тянущие боли в лобковой зоне это нормально? Иногда к вечеру боль усиливается, но в общем терпимо) В каких случаях ставят симфизит? (Беременность 2ая, в первую беременность такого не было. Первая бер. закончилась 3 года назад ЭКС тазовое предлежание)

Принятый ответ

Добрый день! Вам надо сделать УЗИ симфиза. Бандаж одевайте, препараты кальция ( кальцемин) в течении 14 дней.