
О враче
Сорокина Наталья Яковлевна
О враче
Образование Иркутский Государственный Медицинский Университет 1998-2004гг. Ординатура акушерство и гинекология 2004-2006г
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Ординатура акушерство и гинекология 2004-2006г Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов). Лапароскопия в акушерстве и гинекологии.
Опыт работы
Опыт работы 2006-2014гг. Врач акушер гинеколог родильного отделения Областного перинатального центра г. Иркутск. Ведение беременностей высокой группы риска. 2014-2020 Заведующая акушерским стационаром Перинатального центра №1 г. Санкт Петербург. Дежурства ответственным акушером гинекологом в родильном отделении. 2020- наст. время. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской перинатальный центр №1» Старший ординатор Акушерского дистанционно консультативного центра с выездными анестезиолого-реанимационными акушерскими бригадами
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов) Лапароскопия в акушерстве и гинекологии Вопросы оперативного акушерства и гинекологии Актуальные вопросы организации клинико-экспертной работы в медицинской организации « Организация обучения работников организаций и неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций». Руководители занятий по гражданской обороне в организациях Этиология, эпидемиология, профилактика коронавирусной инфекции. Организация лечебно-профилактической помощи пациентам с подозрением на COVID-19 в стационарных условиях Аспекты общения с пациентом - жалобы, иски и уголовное преследование врача Дополнительное образование с зачислением баллов НМО. Имею большой опыт работы с беременными и гинекологическими больными. Владею навыками ведения беременности высокой группы риска, а также ведением родов и послеродового периода этих пациентов. Имею опыт проведения, практически, всех акушерско гинекологических оперативных вмешательств. Применяю навыки УЗИ и других высокотехнологических методов обследования. Регулярно выполняю функции наставника для клинических ординаторов и молодых специалистов. Квалификационная категория, ученая степень (при наличии) первая Регулярно учавствую в научно-практических конференциях. Внедрила систему менеджмента качества в повседневную работу отделения. Совершенствую системы телемедицинских консультаций регионального уровня. Внедрила электронного документооборота в подразделении. В настоящее время, оказываю специализированную медицинскую помощь по профилю “акушерство и гинекология” пациенткам акушерско-гинекологического профиля в стационарных условиях и в условиях медицинских организаций Санкт-Петербурга, при выезде в составе анестезиолого-реанимационной акушерской бригады. Отделение предназначено для оказания дистанционной и очной консультативной помощи врачам медицинских организаций Санкт-Петербурга по вопросам оказания специализированной медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология», «анестезиология и реанимация», проведение телемедицинских консультаций, организации медицинской эвакуации пациенток акушерско-гинекологического профиля, в том числе беременным пациенткам с новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Отзывы
- 8 Июня 2022
быстрый ответ, вежливость. ??
Консультации
Боли в лобковой зоне
1 ответИрина9 Июня 2022- Татьяна8 Июня 2022
Кровь после 1,5 месяца после родов
23 ответаОльга8 Июня 2022Результаты узи третий триместр
20 ответовАнна8 Июня 2022Антенатальная гибель плода
14 ответовАнна8 Июня 2022Расшифровка ктг
14 ответовОльга8 Июня 2022По узи поставили ЗРП 1б степени
18 ответовНаталия1 Июня 2022Подскажите пожалуйста
7 ответовyanel.nastya8 Июня 2022Принимать ли Дюфастон
22 ответаЮлия8 Июня 2022- Наталья8 Июня 2022
Произошла ли беременность
1 ответСаша8 Июня 2022Нет сердцебиения
15 ответовВиктория8 Июня 2022- Вика8 Июня 2022
- O7 Июня 2022
Пессарий 28 недель
9 ответовКатрин7 Июня 2022- Анна6 Июня 2022
- Анастасия6 Июня 2022