Врач не выдает рецепт на лекарства и как их купить.
Здравствуйте у меня Гипатии С,1b фиброз печени 1 стадия.пришла к врачу сказала,что хочу полностью вылечить.На что она мне ответила,что в моей карте написана что я не работаю и у меня на эти лекарства нету денег.Прописала поддерживающие печень лекарства и отправила меня домой.Что с этим делать,ведь я могу распространять болезнь и сейчас у меня больше шансов ее вылечить
Здравствуйте!
Раз не хочет обратитесь тут к инфекционисту лично, прикрепите все анализы и Вам распишут что принимать, как принимать, подскажут где взять.
Как правило применяют софосбувир велпатасвир, мавирет