Быстрый рост хгч

Здравствуйте!может быть подскажете в моем вопросе. 02.06.2022 сдала тест на хгч показатель был 969 мме/мл, 08.06.2022 пересдала,показатель уже был 9958 мме/мл (первый день последних месячных 04.05.2022).По какой причине возможен быстрый прирост гормона?есть ли патология? Спасибо

Здравствуйте! Прирост ХГЧ у вас хороший. ХГЧ удваивается каждый 48 часов.

Подскажите,пожалуйста,показатели не превышают норму,относительно моего срока?
Спасибо

Нет, нормальный прирост. Можно делать УЗИ органов малого таза.

Можете больше не отслеживать ХГЧ

Спасибо большое!