Бронхомунал и прививка превкнар
Здравствуйте, ребёнку 3 года с сентября ходим в сад и часто болеем врач прописал курс бронхомунала. Первый курс пропили с 31.06 по 9.06..сейчас у нас плановая прививка превенар, можно её делать или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно, если ребёнок не имеет повышенной температуры и заболевания в активной форме
Приём бронхомунала не является противопоказанием к вакцинации
Дарья, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можете прививаться.
Прием данного препарата никак не влияет.
Ангелина, спасибо.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день! Бронхомунал не является противопоказанием для проведения прививки. Перед проведениям прививки обязательно педиатр должен р повести осмотр и именно участковый педиатр решает вопрос о проведении вакцинации.
Нина, спасибо.
Будьте здоровы!